Busweb

Andata: 20/06/2018><  

Autobus Siena -> San Demetrio Corone

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena San Demetrio Corone.
Per acquistare il biglietto da Siena per San Demetrio Corone clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio San Demetrio Corone Durata  
21.15 Firmo
05.00
06.40 (+1) 9h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a San Demetrio Corone
SienaStazione FS21.15
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri