Busweb

Andata: 19/07/2018><  

Autobus Roma -> Vaccarizzo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Vaccarizzo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Roma per Vaccarizzo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Vaccarizzo Albanese Durata  
23.15 Firmo
05.00
07.00 (+1) 7h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Vaccarizzo Albanese
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 23.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)07.00
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri