Busweb

Andata: 22/07/2018><  

Autobus Roma -> Siano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Siano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Siano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Siano Durata  
14.30 --- 17.30 3h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina14.30
Roma TiburtinaStazione Tiburtina14.30
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.05
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A317.10
Roccapiemonte Chiesa Via Ponte17.20
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 17.25
SIANOVariante StarOil17.30
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.40 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
FiscianoTerminal Bus19.20
Mercato S. SeverinoBar Variante19.25
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.30
SIANOVariante StarOil19.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 21.30 3h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina18.30
Roma TiburtinaStazione Tiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.05
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.10
Roccapiemonte Chiesa Via Ponte21.20
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.25
SIANOVariante StarOil21.30
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
21.30 --- 01.10 (+1) 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Siano
ROMATiburtina21.30
Angriuscita A300.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto00.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A300.35
SALERNOPiazza Montpellier00.45
SalernoBar Mary00.50
FiscianoTerminal Bus00.55
Mercato S. SeverinoBar Variante01.00
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 01.05
SIANOVariante StarOil01.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri