Busweb

Andata: 21/05/2018><  

Autobus Roma -> Santa Sofia D'Epiro

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Santa Sofia D'Epiro.
Per acquistare il biglietto da Roma per Santa Sofia D'Epiro clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Santa Sofia D'Epiro Durata  
23.15 Firmo
05.00
06.35 (+1) 7h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Santa Sofia D'Epiro
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 23.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri