Busweb

Andata: 25/05/2018><  

Autobus Roma -> Pietrapaola

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Pietrapaola.
Per acquistare il biglietto da Roma per Pietrapaola clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Pietrapaola Durata  
23.15 --- 06.10 (+1) 6h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Pietrapaola
RomaTiburtina: stallo 12 (bus ore 14:30 e 17:45)-stallo 14 (bus ore 23:15) 23.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
SibariAutostazione05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
RossanoStazione FS05.40
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
Mirto CrosiaStazione FS05.55
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri