Busweb

Andata: 20/07/2018><  

Autobus Roma -> Gallipoli

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Gallipoli.
Per acquistare il biglietto da Roma per Gallipoli clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Gallipoli Durata  
23.30 --- 09.15 (+1) 9h 45 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Gallipoli
ROMATiburtina23.30
NAPOLIMetropark - via Lucci02.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei02.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto02.50
SALERNOPiazza Montpellier03.00
FiscianoTerminal Bus03.30
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano03.50
BARI Porto - Terminal passeggeri07.00
BRINDISImolo Costa Morena08.00
LeccePorta Europa08.45
GALLIPOLIVia Zacà nei pressi Area Cimiteriale09.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri