Busweb

Andata: 20/07/2018><  

Autobus Roma -> Bari

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Bari.
Per acquistare il biglietto da Roma per Bari clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Bari Durata  
23.30 --- 07.00 (+1) 7h 30 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Bari
ROMATiburtina23.30
NAPOLIMetropark - via Lucci02.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei02.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto02.50
SALERNOPiazza Montpellier03.00
FiscianoTerminal Bus03.30
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano03.50
BARI Porto - Terminal passeggeri07.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri