Busweb

Andata: 27/05/2018><  

Autobus Napoli -> Vaccarizzo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Vaccarizzo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Vaccarizzo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Vaccarizzo Albanese Durata  
16.15 Firmo
19.40
21.55 5h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Vaccarizzo Albanese
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)21.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri