Busweb

Andata: 27/05/2018><  

Autobus Napoli -> Schiavonea

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Schiavonea.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Schiavonea clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Schiavonea Durata  
16.15 --- 20.10 3h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Schiavonea
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
SibariAutostazione19.55
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis20.00
Corigliano Area servizio Agip-Elmo20.05
SchiavoneaSantuario20.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri