Busweb

Andata: 20/07/2018><  

Autobus Napoli -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Napoli per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio San Giorgio Albanese Durata  
16.15 Firmo
19.40
22.05 5h 50 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a San Giorgio Albanese
NapoliMetropark-Via Arnaldo Lucci (FS p.za Garibaldi)16.15
PompeiPiazza Falcone e Borsellino16.40
SalernoP.za Montpellier17.05
MormannoSvincolo Autostradale19.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.40
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata19.45
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti20.00
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila20.10
Bivio LuzziBar 7Bello 20.30
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico20.40
AcriPurgatorio21.05
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo21.25
San Demetrio CoroneAutostazione21.35
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina21.50
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)21.55
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)22.05
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri