Busweb

Andata: 28/07/2018><  

Autobus Napoli -> Brindisi

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Napoli Brindisi.
Per acquistare il biglietto da Napoli per Brindisi clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Napoli Cambio Brindisi Durata  
02.30 --- 08.00 5h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Napoli a Brindisi
NAPOLIMetropark - via Lucci02.30
POMPEIUscita A3 Scafati/Pompei02.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto02.50
SALERNOPiazza Montpellier03.00
FiscianoTerminal Bus03.30
AVELLINOrotonda-usc. autostr. Mercogliano03.50
BARI Porto - Terminal passeggeri07.00
BRINDISImolo Costa Morena08.00
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri