Busweb

Andata: 16/07/2018><  

Autobus Firenze -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Firenze per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio San Giorgio Albanese Durata  
20.10 Firmo
05.00
07.10 (+1) 11h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a San Giorgio Albanese
FirenzeParcheggio Scambiatore Villa Costanza-Scandicci20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)07.00
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)07.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri