Busweb

Andata: 16/07/2018><  

Autobus Firenze -> San Cosmo Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Firenze San Cosmo Albanese.
Per acquistare il biglietto da Firenze per San Cosmo Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Firenze Cambio San Cosmo Albanese Durata  
20.10 Firmo
05.00
06.55 (+1) 10h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Firenze a San Cosmo Albanese
FirenzeParcheggio Scambiatore Villa Costanza-Scandicci20.10
PoggibonsiLoc. Salceto (di fronte distributore Esso)20.40
SienaStazione FS21.15
MormannoSvincolo Autostradale04.30
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
cambio bus
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
AcriPurgatorio06.15
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri