Busweb

Andata: 21/07/2018><  

Autobus Cosenza -> Messina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Cosenza Messina.
Per acquistare il biglietto da Cosenza per Messina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Cosenza Cambio Messina Durata  
07.45 --- 10.55 3h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Cosenza a Messina
CosenzaAutostazione Corsia 907.45
Piano LagoSvincolo08.10
Lamezia TermeAeroporto08.40
PizzoParcheggio08.55
Vibo ValentiaSvincolo Sant'Onofrio09.00
RosarnoArea Servizio Rosarno Ovest09.25
Villa San GiovanniFS10.00
MessinaPiazza della Repubblica Lato Nord10.55
Servizio svolto da:
IAS Autolinee
 

Tariffe e passeggeri