Busweb

Andata: 21/07/2018><  

Autobus Brienza Sud -> Fiumicino

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Brienza Sud Fiumicino.
Per acquistare il biglietto da Brienza Sud per Fiumicino clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Brienza Sud Cambio Fiumicino Durata  
02.25 --- 07.30 5h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Fiumicino
Brienza SudHotel Imperial02.25
Montesano ScaloStazione FS02.30
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo02.35
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP02.45
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 02.50
PollaRimessa Curcio03.00
Agropoli Terminalbus03.00
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar03.05
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista03.20
Capaccio ScaloAgri Paestum03.20
Santa Cecilia BivioStaz. Api03.30
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle03.45
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)04.10
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP04.20
Roma AnagninaTerminal - pedana 1107.00
FiumicinoArrivi internazionali T3 stallo 607.30
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
05.55 --- 12.00 6h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Brienza Sud a Fiumicino
Brienza SudHotel Imperial05.55
Montesano ScaloStazione FS06.00
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo06.05
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP06.15
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 06.20
PollaRimessa Curcio06.30
Agropoli Terminalbus06.30
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar06.35
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista06.50
Capaccio ScaloAgri Paestum06.50
Santa Cecilia BivioStaz. Api07.00
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle07.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)07.40
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP07.50
Roma AnagninaTerminal - pedana 1110.30
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1711.00
FiumicinoArrivi internazionali T3 stallo 612.00
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri