Busweb

Andata: 22/07/2019><  

Autobus Arcidosso -> San Lorenzo Nuovo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arcidosso San Lorenzo Nuovo.
Per acquistare il biglietto da Arcidosso per San Lorenzo Nuovo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arcidosso Cambio San Lorenzo Nuovo Durata  
06.05 --- 07.25 1h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Arcidosso a San Lorenzo Nuovo
ArcidossoPiazza Indipendenza06.05
Località Aiole06.09
Bagnore06.12
Santa FioraP. Circonvallazione06.15
Marroneto06.18
Bagnolo06.22
Saragiolo06.30
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri