Busweb

Andata: 22/07/2019><  

Autobus Arcidosso -> Roma

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arcidosso Roma.
Per acquistare il biglietto da Arcidosso per Roma clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arcidosso Cambio Roma Durata  
06.05 --- 09.30 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Arcidosso a Roma
ArcidossoPiazza Indipendenza06.05
Località Aiole06.09
Bagnore06.12
Santa FioraP. Circonvallazione06.15
Marroneto06.18
Bagnolo06.22
Saragiolo06.30
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Castel GiorgioPiazza del Comune07.30
CastelviscardoCorso Umberto07.45
Orvieto FSPiazza Matteotti08.10
RomaStazione Tiburtina09.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri