Busweb

Andata: 22/07/2019><  

Autobus Arcidosso -> Orvieto Fs

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arcidosso Orvieto Fs.
Per acquistare il biglietto da Arcidosso per Orvieto Fs clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arcidosso Cambio Orvieto Fs Durata  
06.05 --- 08.10 2h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Arcidosso a Orvieto Fs
ArcidossoPiazza Indipendenza06.05
Località Aiole06.09
Bagnore06.12
Santa FioraP. Circonvallazione06.15
Marroneto06.18
Bagnolo06.22
Saragiolo06.30
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Castel GiorgioPiazza del Comune07.30
CastelviscardoCorso Umberto07.45
Orvieto FSPiazza Matteotti08.10
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri