Busweb

Andata: 22/07/2019><  

Autobus Arcidosso -> Castelviscardo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arcidosso Castelviscardo.
Per acquistare il biglietto da Arcidosso per Castelviscardo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arcidosso Cambio Castelviscardo Durata  
06.05 --- 07.45 1h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Arcidosso a Castelviscardo
ArcidossoPiazza Indipendenza06.05
Località Aiole06.09
Bagnore06.12
Santa FioraP. Circonvallazione06.15
Marroneto06.18
Bagnolo06.22
Saragiolo06.30
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Castel GiorgioPiazza del Comune07.30
CastelviscardoCorso Umberto07.45
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri