Busweb

Andata: 22/07/2019><  

Autobus Arcidosso -> Castel Giorgio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arcidosso Castel Giorgio.
Per acquistare il biglietto da Arcidosso per Castel Giorgio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arcidosso Cambio Castel Giorgio Durata  
06.05 --- 07.30 1h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Arcidosso a Castel Giorgio
ArcidossoPiazza Indipendenza06.05
Località Aiole06.09
Bagnore06.12
Santa FioraP. Circonvallazione06.15
Marroneto06.18
Bagnolo06.22
Saragiolo06.30
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
San Lorenzo NuovoDistributore Esso07.25
Castel GiorgioPiazza del Comune07.30
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri