Busweb

Andata: 22/07/2019><  

Autobus Arcidosso -> Acquapendente

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Arcidosso Acquapendente.
Per acquistare il biglietto da Arcidosso per Acquapendente clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Arcidosso Cambio Acquapendente Durata  
06.05 --- 07.15 1h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Arcidosso a Acquapendente
ArcidossoPiazza Indipendenza06.05
Località Aiole06.09
Bagnore06.12
Santa FioraP. Circonvallazione06.15
Marroneto06.18
Bagnolo06.22
Saragiolo06.30
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi06.45
PiancastagnaioP. Castello06.50
Ponte a Rigo07.00
AcquapendenteLa pesa07.15
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri