Busweb

Andata: 13/12/2017><  

Autobus Torino -> Sibari

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Sibari.
Per acquistare il biglietto da Torino per Sibari clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Sibari Durata  
17.00 --- 08.15 (+1) 15h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Sibari
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoV. Alto Adige - dal 20.11 Via Josef Mayr Nusser (Central Parking c/o Caserma Pompieri)17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariAutostazione08.15
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri