Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Torino -> Reggio Emilia

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Reggio Emilia.
Per acquistare il biglietto da Torino per Reggio Emilia clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Reggio Emilia Durata  
17.00 --- 21.25 4h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Reggio Emilia
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoV. Alto Adige - dal 20.11 Via Josef Mayr Nusser (Central Parking c/o Caserma Pompieri)17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri