Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Torino -> Corigliano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Corigliano.
Per acquistare il biglietto da Torino per Corigliano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Corigliano Durata  
17.00 --- 08.30 (+1) 15h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Corigliano
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoV. Alto Adige - dal 20.11 Via Josef Mayr Nusser (Central Parking c/o Caserma Pompieri)17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariAutostazione08.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Cantinella (proseguimento Acri)Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Corigliano Area servizio Agip-Elmo08.30
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri