Busweb

Andata: 18/12/2017><  

Autobus Torino -> Cantinella (proseguimento Acri)

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Torino Cantinella (proseguimento Acri).
Per acquistare il biglietto da Torino per Cantinella (proseguimento Acri) clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Torino Cambio Cantinella (proseguimento Acri) Durata  
17.00 --- 08.20 (+1) 15h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Torino a Cantinella (proseguimento Acri)
TorinoTerminalbus - C.so V. Emanuele17.00
BolzanoV. Alto Adige - dal 20.11 Via Josef Mayr Nusser (Central Parking c/o Caserma Pompieri)17.45
AstiCorso Torino - A/21 uscita ovest17.50
AlessandriaSpalto Borgoglio, FS18.25
BergamoAutostazione18.30
TrentoLungoadige Montegrappa18.45
RoveretoPiazzale Orsi - Stazione FS19.05
BresciaAutostazione (Via Solferino)19.15
AffiVia San Pieretto19.40
PiacenzaStazione FS19.40
VeronaViale Girolamo Cardinale20.05
MantovaPiazza Don Leoni20.50
ParmaVia Bottego difronte Reale Mutua Assicurazione21.00
Reggio EmiliaAutostazione21.25
ModenaTerminal Bus - Via Molza22.05
SibariAutostazione08.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Cantinella (proseguimento Acri)Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis08.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri