Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Siena -> San Severo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena San Severo.
Per acquistare il biglietto da Siena per San Severo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio San Severo Durata  
08.25 --- 16.00 7h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a San Severo
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri