Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Siena -> Montesano Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Montesano Scalo.
Per acquistare il biglietto da Siena per Montesano Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Montesano Scalo Durata  
13.30 --- 20.30 7h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Montesano Scalo
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri