Busweb

Andata: 15/12/2017><  

Autobus Siena -> Capaccio Scalo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Capaccio Scalo.
Per acquistare il biglietto da Siena per Capaccio Scalo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Capaccio Scalo Durata  
13.30 --- 19.40 6h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Capaccio Scalo
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri