Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Siena -> Canosa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Canosa.
Per acquistare il biglietto da Siena per Canosa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Canosa Durata  
08.25 --- 17.22 8h 57 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Canosa
SienaP.zza Stazione FS08.25
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri