Busweb

Andata: 17/12/2017><  

Autobus Siena -> Brienza Sud

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Siena Brienza Sud.
Per acquistare il biglietto da Siena per Brienza Sud clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Siena Cambio Brienza Sud Durata  
13.30 --- 20.30 7h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Siena a Brienza Sud
SienaPiazza Rosselli13.30
SinalungaDavanti ufficio Poste Bettolle 14.10
SarnoUscita A30 Ristorante Cavaliere18.30
M. S. SeverinoLoc. Curteri - IP18.40
SalernoParco Pinocchio18.50
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloAci Paestum19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli TerminalbusTerminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaAGIP - Chiesa S.Michele 20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
Montesano ScaloStazione FS20.30
Brienza sudHotel Imperial20.30
Servizio svolto da:
Autolinee Curcio srl
 

Tariffe e passeggeri