Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus San Salvo Marina -> Taranto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Salvo Marina Taranto.
Per acquistare il biglietto da San Salvo Marina per Taranto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Salvo Marina Cambio Taranto Durata  
14.47 --- 19.50 5h 3 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Salvo Marina a Taranto
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP19.39
TarantoPorto Mer.le sotto Cavalcavia 19.50
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri