Busweb

Andata: 11/12/2017><  

Autobus San Salvo Marina -> Pisa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Salvo Marina Pisa.
Per acquistare il biglietto da San Salvo Marina per Pisa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Salvo Marina Cambio Pisa Durata  
11.25 --- 20.30 9h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Salvo Marina a Pisa
San Salvo MarinaPiazza Arafat11.25
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
SienaP.zza Stazione FS17.50
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS18.55
PratoVia Berlinguer (lato Marco Polo Expert)19.20
PisaAutostazione - Via Pietrasantina20.30
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri