Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus San Salvo Marina -> Bari

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Salvo Marina Bari.
Per acquistare il biglietto da San Salvo Marina per Bari clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Salvo Marina Cambio Bari Durata  
14.47 --- 18.45 3h 58 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da San Salvo Marina a Bari
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri