Busweb

Andata: 19/12/2017><  

Autobus San Salvo Marina -> Andria

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus San Salvo Marina Andria.
Per acquistare il biglietto da San Salvo Marina per Andria clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

San Salvo Marina Cambio Andria Durata  
14.47 --- 17.45 2h 58 min  
Dettaglio del viaggio in bus da San Salvo Marina a Andria
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri