Busweb

Andata: 17/12/2017><  

Autobus Roma -> San Giorgio Albanese

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma San Giorgio Albanese.
Per acquistare il biglietto da Roma per San Giorgio Albanese clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio San Giorgio Albanese Durata  
17.45 --- 01.35 (+1) 7h 50 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a San Giorgio Albanese
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1517.45
FiscianoUniversità di Salerno20.15
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata23.30
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti23.50
Sibari Autostazione23.50
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis23.55
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila23.55
Corigliano Area servizio Agip-Elmo00.05
Bivio LuzziBar 7Bello 00.05
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi00.15
RossanoStazione FS00.20
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico00.20
CosenzaAutostazione Corsia 900.25
Mirto CrosiaStazione FS00.35
CalopezzatiStazione F.S.00.40
AcriPurgatorio00.40
PietrapaolaHotel Libero00.45
MandatoriccioStazione F.S.00.55
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media01.00
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo01.00
San Demetrio CoroneAutostazione01.05
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina01.20
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)01.25
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)01.35
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
23.15 --- 07.10 (+1) 7h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a San Giorgio Albanese
RomaStaz.Tiburtina: stallo 12 corsa ore 14:30-stallo 14 corsa ore 23:1523.15
FiscianoUniversità di Salerno02.05
FirmoTerminal bus Contrada Cammarata05.00
Ferramonti di TarsiaHotel Ferramonti05.15
Sibari Autostazione05.15
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis05.20
Scalo MongrassanoRistorante Prima Fila05.25
Corigliano Area servizio Agip-Elmo05.25
CastiglioneEx area di Servizio ERG - Via Marconi05.35
Bivio LuzziBar 7Bello 05.40
RossanoStazione FS05.40
CosenzaAutostazione Corsia 905.45
BisignanoCampo Sportivo - Chiesa S. Domenico05.55
Mirto CrosiaStazione FS05.55
CalopezzatiStazione F.S.06.05
PietrapaolaHotel Libero06.10
AcriPurgatorio06.15
MandatoriccioStazione F.S.06.15
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media06.20
Santa Sofia d'EpiroBivio - Ristorante Giulietta e Romeo06.35
San Demetrio CoroneAutostazione06.40
San Cosmo AlbaneseBV. SAN DEMETRIO/MACCHIA rif. Pensilina06.55
Vaccarizzo AlbaneseFontana Eco d'Acque (Via Elmo)07.00
San Giorgio AlbaneseIncrocio sotto chiesa (Via Roma)07.10
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri