Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Roma -> Salerno

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Salerno.
Per acquistare il biglietto da Roma per Salerno clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Salerno Durata  
09.00 --- 12.10 3h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
ROMATiburtina09.00
Angriuscita A311.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto11.40
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A311.50
SALERNOPiazza Montpellier12.05
SalernoBar Mary12.10
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
10.30 --- 13.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1710.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1111.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP13.30
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)13.50
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
14.30 --- 17.40 3h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
ROMATiburtina14.30
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A317.20
SALERNOPiazza Montpellier17.35
SalernoBar Mary17.40
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
15.30 --- 18.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.40
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
16.00 --- 19.15 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
19.30 --- 22.35 3h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
20.30 --- 23.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Salerno
ROMATiburtina20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.00
Angriuscita A323.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.35
SALERNOPiazza Montpellier23.45
SalernoBar Mary23.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri