Busweb

Andata: 13/12/2017><  

Autobus Roma -> Ponte A Rigo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Ponte A Rigo.
Per acquistare il biglietto da Roma per Ponte A Rigo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Ponte A Rigo Durata  
15.15 --- 17.45 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Ponte A Rigo
RomaStazione Tiburtina15.15
Orvieto FSPiazza Matteotti16.45
CastelviscardoCorso Umberto17.00
Castel GiorgioPiazza del Comune17.10
San Lorenzo NuovoDistributore Esso17.20
AcquapendenteLa pesa17.30
Ponte a Rigo17.45
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri