Busweb

Andata: 15/12/2017><  

Autobus Roma -> Polla

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Polla.
Per acquistare il biglietto da Roma per Polla clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Polla Durata  
19.30 --- 23.45 4h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Polla
RomaTiburtina - Terminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salerno P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Terminalbus TEbus Loc. Fontanelle23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloAci Paestum23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri