Busweb

Andata: 01/09/2015><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
08.30 --- 11.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina08.30
NAPOLIHotel RAMADA - via G. Ferraris10.50
Angriuscita A311.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto11.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 11.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 11.40
FiscianoTerminal Università11.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
14.10 --- 17.45 3h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaRoma Tiburtina - Stallo 12A14.10
Roma AnagninaStallo 1114.45
FiscianoTerminal Università17.45
Servizio svolto da:
Autolinee Mavibus
14.30 --- 17.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina14.30
CasertaArea di servizio S.Nicola16.30
NAPOLIHotel RAMADA - via G. Ferraris16.50
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 17.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 17.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 17.45
FiscianoTerminal Università17.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.20 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina16.00
CasertaArea di servizio S.Nicola18.00
NAPOLIHotel RAMADA - via G. Ferraris18.20
Angriuscita A318.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.40
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 18.50
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 19.10
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.15
FiscianoTerminal Università19.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 23.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
CasertaArea di servizio S.Nicola22.30
NAPOLIHotel RAMADA - via G. Ferraris22.50
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 23.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 23.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 23.45
FiscianoTerminal Università23.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri