Busweb

Andata: 10/07/2014><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
12.30 --- 16.15 3h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina12.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris15.00
Angriuscita A315.25
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto15.35
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 15.45
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 16.00
LancusiHotel dei Principati16.05
FiscianoTerminal Università16.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
14.15 --- 16.50 2h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina Stallo n° 614.15
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"16.35
FiscianoTerminal Bus Università16.50
Servizio svolto da:
Express Bus
14.30 --- 18.15 3h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina14.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris17.00
Angriuscita A317.25
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.35
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 17.45
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 18.00
LancusiHotel dei Principati18.05
FiscianoTerminal Università18.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.20 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 19.00
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 19.10
FiscianoTerminal Università19.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 00.15 (+1) 3h 45 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris23.00
Angriuscita A323.25
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.35
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 23.45
LancusiHotel dei Principati00.05
FiscianoTerminal Università00.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri