Busweb

Andata: 21/12/2014><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
12.30 --- 15.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina12.30
Angriuscita A315.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto15.20
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 15.30
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 15.40
FiscianoTerminal Università15.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.15 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina16.00
CasertaArea di servizio S.Nicola18.00
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris18.20
Angriuscita A318.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.40
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 18.50
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 19.05
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.10
FiscianoTerminal Università19.15
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 21.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.20
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 21.30
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 21.40
FiscianoTerminal Università21.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
19.00 --- 21.35 2h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina Stallo n° 619.00
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"21.20
FiscianoTerminal Bus Università21.35
Servizio svolto da:
Express Bus
20.30 --- 23.05 2h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina Stallo n° 620.30
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"22.50
FiscianoTerminal Bus Università23.05
Servizio svolto da:
Express Bus
20.30 --- 23.45 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
CasertaArea di servizio S.Nicola22.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris22.50
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 23.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 23.35
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 23.40
FiscianoTerminal Università23.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
22.30 --- 01.45 (+1) 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina22.30
CasertaArea di servizio S.Nicola00.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris00.50
Angriuscita A301.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto01.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 01.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 01.35
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 01.40
FiscianoTerminal Università01.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
22.30 --- 01.50 (+1) 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina22.30
Santa Maria Capua Vetereincrocio vai Galatina - concessionaria Capitelli00.30
Caserta via Ruggiero (farmacia Bruno)00.42
CasertaC.Commerciale Famila - via P.Borsellino00.45
MaddaloniFarmacia Bianchi - Bar Libertà00.50
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris00.50
Angriuscita A301.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto01.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 01.20
Santa Maria a Vicoex centro Praxis01.25
SALERNOP.zza Montpellier01.30
ArpaiaCimitero01.30
Cervinara Paulisi - Rotondi01.40
San Martino Valle CaudinaIncrocio01.50
FiscianoTerminal Università01.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri