Busweb

Andata: 05/03/2015><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
12.30 --- 15.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina12.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris14.50
Angriuscita A315.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto15.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 15.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 15.40
FiscianoTerminal Università15.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
14.15 --- 16.45 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina Stallo n° 614.15
Roma Tiburtinapiazzale Tibus Stallo n° 614.15
Valmontonealla rotonda dopo uscita autostrada14.50
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"16.30
FiscianoTerminal Bus Università16.45
Servizio svolto da:
Express Bus
14.30 --- 17.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina14.30
CasertaArea di servizio S.Nicola16.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris16.50
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 17.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 17.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 17.45
FiscianoTerminal Università17.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.20 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina16.00
CasertaArea di servizio S.Nicola18.00
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris18.20
Angriuscita A318.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.40
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 18.50
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 19.10
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.15
FiscianoTerminal Università19.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 21.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina18.30
CasertaArea di servizio S.Nicola20.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris20.50
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 21.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 21.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.45
FiscianoTerminal Università21.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
19.00 --- 21.30 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina Stallo n° 619.00
Roma Tiburtinapiazzale Tibus Stallo n° 619.00
Valmontonealla rotonda dopo uscita autostrada19.35
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"21.15
FiscianoTerminal Bus Università21.30
Servizio svolto da:
Express Bus
20.30 --- 23.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
CasertaArea di servizio S.Nicola22.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris22.50
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 23.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 23.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 23.45
FiscianoTerminal Università23.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
21.30 --- 00.50 (+1) 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina21.30
CasertaArea di servizio S.Nicola23.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris23.50
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto00.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 00.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 00.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.45
FiscianoTerminal Università00.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri