Busweb

Andata: 07/02/2016><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
16.00 --- 19.20 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina16.00
CasertaArea di servizio S.Nicola18.00
NAPOLIMetropark - via Lucci18.20
Angriuscita A318.30
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.40
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 18.50
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 19.10
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.15
FiscianoTerminal Università19.20
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 21.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina18.30
CasertaArea di servizio S.Nicola20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci20.50
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 21.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 21.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.45
FiscianoTerminal Università21.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
19.00 --- 21.30 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina19.00
Valmontonealla rotonda dopo uscita autostrada19.35
Caserta (Area di servizio S. Nicola)21.00
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"21.15
FiscianoTerminal Bus Università21.30
Servizio svolto da:
Express Bus
20.30 --- 23.00 2h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
RomaTiburtina20.30
Valmontonealla rotonda dopo uscita autostrada21.05
Caserta (Area di servizio S. Nicola)22.30
SarnoUscita A30 - ristorante "il Cavaliere"22.45
FiscianoTerminal Bus Università23.00
Servizio svolto da:
Express Bus
20.30 --- 23.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
CasertaArea di servizio S.Nicola22.30
NAPOLIMetropark - via Lucci22.50
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 23.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 23.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 23.45
FiscianoTerminal Università23.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
21.30 --- 00.50 (+1) 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina21.30
CasertaArea di servizio S.Nicola23.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.50
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto00.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 00.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 00.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.45
FiscianoTerminal Università00.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
22.30 --- 01.50 (+1) 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina22.30
CasertaArea di servizio S.Nicola00.30
NAPOLIMetropark - via Lucci00.50
Angriuscita A301.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto01.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 01.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 01.40
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 01.45
FiscianoTerminal Università01.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri