Busweb

Andata: 02/10/2014><  

Autobus Roma -> Fisciano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Fisciano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Fisciano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Fisciano Durata  
18.30 --- 21.50 3h 20 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.10
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.20
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 21.30
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 21.40
FiscianoTerminal Università21.50
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 23.45 3h 15 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Fisciano
ROMATiburtina20.30
CasertaArea di servizio S.Nicola22.30
NAPOLIINPS - via Galileo Ferraris22.50
Angriuscita A323.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.10
Cava dei Tirreniuscita A3 - località Epitaffio 23.20
SALERNOFratte , P.zza Montpellier e Bar Mary 23.35
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 23.40
FiscianoTerminal Università23.45
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri