Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Roma -> Castel Del Piano

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Castel Del Piano.
Per acquistare il biglietto da Roma per Castel Del Piano clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio Castel Del Piano Durata  
15.15 --- 18.55 3h 40 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a Castel Del Piano
RomaStazione Tiburtina15.15
Orvieto FSPiazza Matteotti16.45
CastelviscardoCorso Umberto17.00
Castel GiorgioPiazza del Comune17.10
San Lorenzo NuovoDistributore Esso17.20
AcquapendenteLa pesa17.30
Ponte a Rigo17.45
PiancastagnaioP. Castello18.00
Abbadia San SalvatoreLargo Verdi18.05
Saragiolo18.20
Bagnolo18.33
Marroneto18.37
Santa FioraP. Circonvallazione18.40
Bagnore18.43
Località Aiole18.46
ArcidossoPiazza Indipendenza18.50
Castel del PianoPiazza Guarnieri18.55
Servizio svolto da:
Bargagli Autolinee S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri