Busweb

Andata: 13/12/2017><  

Autobus Roma -> C.s.giorgio

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma C.s.giorgio.
Per acquistare il biglietto da Roma per C.s.giorgio clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Cambio C.s.giorgio Durata  
14.30 --- 17.55 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a C.s.giorgio
ROMATiburtina14.30
Angriuscita A317.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto17.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A317.20
SALERNOPiazza Montpellier17.35
SalernoBar Mary17.40
FiscianoTerminal Bus17.45
Mercato S. SeverinoBar Variante17.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 17.55
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
16.00 --- 19.30 3h 30 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a C.s.giorgio
ROMATiburtina16.00
Angriuscita A318.40
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto18.50
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A319.00
SALERNOPiazza Montpellier19.10
SalernoBar Mary19.15
FiscianoTerminal Bus19.20
Mercato S. SeverinoBar Variante19.25
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 19.30
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
18.30 --- 21.55 3h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a C.s.giorgio
ROMATiburtina18.30
Angriuscita A321.00
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto21.10
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A321.20
SALERNOPiazza Montpellier21.30
SalernoBar Mary21.35
FiscianoTerminal Bus21.40
Mercato S. SeverinoBar Variante21.50
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 21.55
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
20.30 --- 00.05 (+1) 3h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma a C.s.giorgio
ROMATiburtina20.30
NAPOLIMetropark - via Lucci23.00
Angriuscita A323.15
Nocera Inferioreex fabbrica Buscetto23.25
Cava dei TirreniEpitaffio - uscita A323.35
SALERNOPiazza Montpellier23.45
SalernoBar Mary23.50
FiscianoTerminal Bus23.55
C.S.Giorgiorotonda S. M. a Favore 00.05
Servizio svolto da:
T.T.I. srl
 

Tariffe e passeggeri