Busweb

Andata: 30/07/2014><  

Autobus Roma Tiburtina -> Futani

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Roma Tiburtina Futani.
Per acquistare il biglietto da Roma Tiburtina per Futani clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Roma Tiburtina Cambio Futani Durata  
10.30 --- 15.55 5h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma Tiburtina a Futani
Roma TiburtinaTerminal Tibus stallo 1710.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1111.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP13.30
Salernodal 1.02.12 P.za Montpellier (Parco Pinocchio)13.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso14.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api14.30
Capaccio ScaloVia Nazionale - Uff. vv.uu.14.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista14.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar14.55
Agropoli Terminalbus15.00
PollaRimessa Curcio15.00
AtenaBv. La Casetta-dal 01.07 Chiesa S.Michele (Agip)15.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP15.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo15.25
PadulaStaz. Esso - usc. A315.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus15.40
SanzaUscita SP517 Bussentina15.40
Lagonegro SudHotel Midi usc. A3 Lagonegro sud15.45
FutaniUscita SP 430 Cilentana15.55
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
15.30 --- 20.55 5h 25 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma Tiburtina a Futani
Roma TiburtinaTerminal Tibus stallo 1715.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1116.15
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP18.30
Salernodal 1.02.12 P.za Montpellier (Parco Pinocchio)18.50
Eboli Usc. A3 - Park del grosso19.15
Santa Cecilia BivioStaz. Api19.30
Capaccio ScaloVia Nazionale - Uff. vv.uu.19.40
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista19.40
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar19.55
Agropoli Terminalbus20.00
PollaRimessa Curcio20.00
AtenaBv. La Casetta-dal 01.07 Chiesa S.Michele (Agip)20.10
Sala ConsilinaUsc. A3 - Staz. IP20.15
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo20.25
PadulaStaz. Esso - usc. A320.30
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus20.40
SanzaUscita SP517 Bussentina20.40
Lagonegro SudHotel Midi usc. A3 Lagonegro sud20.45
FutaniUscita SP 430 Cilentana20.55
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
19.30 --- 00.40 (+1) 5h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Roma Tiburtina a Futani
Roma TiburtinaTerminal Tibus stallo 1719.30
Roma AnagninaTerminal - pedana 1120.00
M. S. SeverinoLoc. Curteri staz IP22.15
Salernodal 1.02.12 P.za Montpellier (Parco Pinocchio)22.35
Eboli Usc. A3 - Park del grosso23.00
Santa Cecilia BivioStaz. Api23.15
Capaccio ScaloVia Nazionale - Uff. vv.uu.23.25
SicignanoUsc. A3 - Rist. Camionista23.25
Agropoli MarrotaStaz. IP - Zanzibar23.40
Agropoli Terminalbus23.45
PollaRimessa Curcio23.45
AtenaBv. La Casetta-dal 01.07 Chiesa S.Michele (Agip)23.55
Vallo ScaloStaz. Fs Vallo - Castelnuovo00.10
PadulaStaz. Esso - usc. A300.15
Vallo della LucaniaLargo Calcinai - staz. bus00.25
SanzaUscita SP517 Bussentina00.25
Lagonegro SudHotel Midi usc. A3 Lagonegro sud00.30
FutaniUscita SP 430 Cilentana00.40
Servizio svolto da:
Ettore Curcio e Figli Snc
 

Tariffe e passeggeri