Busweb

Andata: 19/12/2017><  

Autobus Pescara -> Taranto

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Taranto.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Taranto clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Taranto Durata  
13.50 --- 19.50 6h 0 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Taranto
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
MassafraViale Magna Grecia - Stazione servizio AGIP19.39
TarantoPorto Mer.le sotto Cavalcavia 19.50
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri