Busweb

Andata: 18/12/2017><  

Autobus Pescara -> Pisa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Pisa.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Pisa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Pisa Durata  
12.25 --- 20.30 8h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Pisa
PescaraTerminal Bus12.25
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno14.10
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9014.30
MucciaPiazzale Hotel Carnevali15.07
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS15.55
PerugiaPiazza Partigiani16.20
SienaP.zza Stazione FS17.50
FirenzePiazzale Montelungo - fianco destro stazione FS18.55
PratoVia Berlinguer (lato Marco Polo Expert)19.20
PisaAutostazione - Via Pietrasantina20.30
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri