Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Pescara -> Cariati Marina

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Cariati Marina.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Cariati Marina clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Cariati Marina Durata  
01.15 --- 08.20 7h 5 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Cariati Marina
PescaraTerminal Bus Stazione RFI01.15
BariLargo Sorrentino04.50
SibariAutostazione07.20
Cantinella Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis07.30
Cantinella (proseguimento Acri)Bivio - Slargo intersez. stradale SS106 bis07.30
Corigliano Area servizio Agip-Elmo07.35
RossanoStazione FS07.50
Mirto CrosiaStazione FS08.00
CalopezzatiStazione F.S.08.05
PietrapaolaHotel Libero08.10
MandatoriccioStazione F.S.08.15
Cariati MarinaPiazzale Scuola Media08.20
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
 

Tariffe e passeggeri