Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Pescara -> Canosa

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Canosa.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Canosa clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Canosa Durata  
13.50 --- 17.22 3h 32 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Canosa
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri