Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Pescara -> Barletta

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Barletta.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Barletta clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Barletta Durata  
13.50 --- 18.00 4h 10 min Completa
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Barletta
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri