Busweb

Andata: 12/12/2017><  

Autobus Pescara -> Bari

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Bari.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Bari clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Bari Durata  
01.15 --- 04.50 3h 35 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Bari
PescaraTerminal Bus Stazione RFI01.15
BariLargo Sorrentino04.50
Servizio svolto da:
IAS Touring S.r.l.
13.50 --- 18.45 4h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Bari
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
BarlettaVia Andria - davanti Caserma STELLA18.00
BariVia Capruzzi, 226 (retro stazione FS)18.45
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri