Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Pescara -> Andria

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Pescara Andria.
Per acquistare il biglietto da Pescara per Andria clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Pescara Cambio Andria Durata  
13.50 --- 17.45 3h 55 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Pescara a Andria
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
FoggiaNodo intermodale di Foggia Stazione16.35
CerignolaVia Gen. Carlo A. dalla Chiesa17.10
CanosaViale 1° Maggio (di fronte Polizia Urbana)17.22
AndriaVia Togliatti 57/A Stazione Servizio AGIP17.45
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri