Busweb

Andata: 16/12/2017><  

Autobus Perugia -> San Severo

In questa pagina sono visualizzati gli orari per gli autobus Perugia San Severo.
Per acquistare il biglietto da Perugia per San Severo clicca sul carrello in corrispondenza dell'orario del bus desiderato.

Perugia Cambio San Severo Durata  
09.50 --- 16.00 6h 10 min  
Dettaglio del viaggio in bus da Perugia a San Severo
PerugiaPiazza Partigiani09.50
AssisiS.Maria degli Angeli, davanti stazione FS10.20
MucciaPiazzale Hotel Carnevali11.05
MacerataFraz. Piediripa - Via Bramante, 9011.45
Porto CivitanovaUscita A14 - Mercatone Uno12.30
PescaraTerminal Bus13.50
San Salvo MarinaPiazza Arafat14.47
TermoliTerminal Bus 15.10
San SeveroStazione FS (Piazza Costituzione)16.00
Servizio svolto da:
SAPS s.r.l.
 

Tariffe e passeggeri